Cергей Катанандов поздравил Артура Парфенчикова с избранием на должность Главы Карелии

Сергей Катанандов направил в адрес нового руководителя республики поздравительную телеграмму.

По данным ЦИК Карелии, после 100% обработки протоколов кандидат Артур Парфенчиков ("Единая Россия") набрал 61,34% голосов.

Результат Ирины Петеляевой ("Справедливая Россия") - 18,05%, Евгения Ульянова (КПРФ) - 12,13%, Евгения Беседного (ЛДПР) - 5,68%.

Явка на выборах составила 29,23%, то есть на выборы пришли 156 тыс. 376 челвоек. В списке избирателей было 532,5 тыс. человек.

• Сергей Катанандов поздравил Вадима Туманова с 90-летием. 27.08.2017

Заслуженному работнику строительного комплекса региона, руководителю предприятия «ПСК Строитель» Вадиму Туманову 1 сентября исполнится 90 лет.

• Сергей Катанандов поздравил строителей 13.08.2017

Уважаемые друзья! В день профессионального праздника хочу особенно отметить востребованность Вашей специальности. В нашей республике хорошие строители ценились во все времена, и эта профессия заслуженно окружена особым почётом и уважением.