ЗНАКОМЬТЕСЬ, СЕНАТОР КАТАНАНДОВ

Эфир: 18 мая 2015

Хронометраж  13 мин.

Катанандов Сергей Леонидович.

Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Родился 24 апреля 1955 года в Петрозаводске. Выпускник Петрозаводского государственного университета имени Куусинена, Северо-Западного кадрового центра, Северо-Западной академии государственной службы.

Был главой Республики Карелия. Является кандидатом философских наук.

Источник: Вместе РФ