С. КАТАНАНДОВ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ В ИЗДАНИИ КНИГИ «ВЕТЕРАНЫ КАРЕЛИИ В ЛИЦАХ»

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Сергей Катанандов оперативно отреагировал на просьбу Совета ветеранов войны и труда о помощи в издании книги воспоминаний.

Автор идеи, ветеран труда Вячеслав Кашин в течение многих лет встречался со сверстниками и добросовестно пересказывал истории их жизни, писал об участниках Великой Отечественной войны: блокадниках Ленинграда, малолетних узниках фашистских финских и германских концентрационных лагерей, юнгах Северного флота, ветеранах военной службы и мирного труда.

Книга является летописью – коллективным портретом уходящего времени, Сергей Катанандов пожертвовал собственные средства на ее издание.

«Надо успеть записать как можно больше воспоминаний участников тех героических событий», - уверен законодатель.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.