Визит Сергея Катанандова

Два дня находился в Костомукше с рабочим визитом Член Совета Федерации от Республики Карелия Сергей Катанандов. Вместе с другими официальными лицами из Правительства республики, а также руководителями города и ОАО «Карельский окатыш» он провел несколько встреч с жителями Костомукши, представителями общественных организаций, политических партий. Сергей Леонидович побывал на крупных предприятиях города, пообщался с молодежью, и принял участие в открытии форума железнодорожников ОАО «Северсталь». В ходе своего пребывания в Костомукше, Сергей Катанандов пообщался и с первыми лицами городской администрации, обсудив с ними текущие дела, выслушав просьбы и предложения руководителей относительно перспектив развития округа и возможности оказания помощи территории со стороны федеральных и республиканских структур.

Алла Кожевникова

Источник: «Костомукша сити»