В рамках «Единого Дня приёма» Сергей Катанандов проведёт в Петрозаводске приём граждан.

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Катанандов 8 июля 2017 года, в День единого приёма граждан в районах и городских округах Карелии, проведёт приём в г. Петрозаводске. Парламентарий будет принимать граждан с 9 часов утра в Общественной приёмной, ул. Энгельса 4.

Для участия в личном приёме заявителю необходимо будет предварительно записаться по тел. 77-31-16, и предъявить паспорт гражданина Российской Федерации непосредственно при обращении в приёмную. В городе Петрозаводске прием граждан также будут проводить заместители руководителей органов исполнительной власти.

8 июля 2017 года с 11 до 14.00 часов временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков будет принимать жителей Лоухского района, с 17.00 до 20.00 часов - жителей Кемского района.