Сергей Катанандов поздравил Владимира Ларионова с юбилеем

В.А. Ларионову

Правительственная телеграмма

Уважаемый Владимир Александрович!

Примите искренние поздравления с Вашим юбилеем! На протяжении многих лет Вы создаёте яркие художественные образы нашей республики. Благодаря Вашему таланту и творческой энергии красоты нашего края хорошо известны во всех регионах страны и во многих странах мира. Вы заслуженно пользуетесь авторитетом в сообществе художников и уважением у широкой общественности.

Желаю Вам здоровья, счастья и новых творческих успехов.

С уважением,

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.