Сергей Катанандов поздравил Владимира Ларионова с юбилеем

В.А. Ларионову

Правительственная телеграмма

Уважаемый Владимир Александрович!

Примите искренние поздравления с Вашим юбилеем! На протяжении многих лет Вы создаёте яркие художественные образы нашей республики. Благодаря Вашему таланту и творческой энергии красоты нашего края хорошо известны во всех регионах страны и во многих странах мира. Вы заслуженно пользуетесь авторитетом в сообществе художников и уважением у широкой общественности.

Желаю Вам здоровья, счастья и новых творческих успехов.

С уважением,

Член Совета Федерации