Cергей Катанандов поздравил школу искусств с 60-летием и вручил именные стипендии талантливым ученикам.

Обращаясь к коллективу Специализированной школы искусств города Петрозаводска, сенатор выразил благодарность и уважение преподавателям, сотрудникам, ученикам и выпускникам, а также отметил уникальность инновационного учреждения успешно объединившим общеобразовательную подготовку и художественно-эстетические дисциплины.

«Российские семьи вверяют Вам самое дорогое - своих детей. Вы открываете маленькому человеку огромные сферы познания, знакомите его с миром классического и народного искусства, успешно формируете юные личности», - отметил в своём обращении Сергей Катанандов.

На протяжении многих лет Сергей Катанандов поддерживает развитие этого учебного заведения. По его поручению исполнительный директор благотворительного детского фонда Катанандова «Детям Карелии» Наталья Дыбина вручила две именные стипендии учащимся Специализированной школы искусств.

Парламентарий пожелал всему коллективу Специализированной школы искусств здоровья, счастья и больших успехов на благо процветания Карелии и России.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.