Сергей Катанандов: Активность избирателей - возможность выбора достойных кандидатов.

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Сергей Катанандов принял участие в Едином Дне голосования.

Сегодня жители Карелии назовут имена депутатов Государственной думы, Законодательного собрания республики Карелии шестого созыва, а в Петрозаводске и Костомукше изберут новые составы городских советов.
На участке №62 во Дворце творчества в 11.00 были заняты все кабинки для голосования и по мнению парламентария, активность избирателей - это реальная возможность выбора наиболее достойных кандидатов. Сергей Катанандов надеется на высокую явку и сознательность жителей Карелии.

По данным ЦИК Республики Карелия, на территории региона сегодня работает 469 избирательных участка. В Карелии проходят выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Законодательного Собрания Карелии, Петрозаводского городского Совета, Совета Костомукшского городского округа и в другие органы местного самоуправления.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.