Сергей Катанандов: Самые оптимистичные и несгибаемые люди - это спортивный клуб «Светозар».

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Сергей Катанандов поздравил спортивный клуб для людей с ограниченными возможностями «Светозар» с 20-летием. Уже много лет парламентарий поддерживает инвалидов и помогает им в адаптации к современной жизни. По мнению сенатора, это очень правильно, что клуб объединяет людей различных возрастов, помогает найти интересное дело для каждого. В «Светозаре» есть и футбол, и настольный теннис, и прикладные виды творчества...

В честь юбилея на стадионе Юность, в Петрозаводске, прошёл футбольный турнир с участием команды «Светозар». Участники соревнований получили от Сергея Катанандова памятные подарки, футбольные мячи, а вратарь команды - Валерий Чухонкин - вратарские перчатки.

Сергей Катанандов пожелал основателю и руководителю клуба - Дмитрию Попову - и его подопечным новых спортивных достижений и успехов.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.