Сергей Катанандов и Владимир Федоров выразили соболезнование родным и близким в связи с трагической гибелью детей.

Члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Катанандов  и Владимир Федоров выразили соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью детей, произошедшей в Пряжинском районе Карелии. Глава Карелии Александр Худилайнен объявил в республике 20 июня 2016 года Днём траура.

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

УКАЗ

Об объявлении траура в связи с гибелью людей на озере Сямозеро Пряжинского района Республики Карелия

Выражая скорбь по погибшим в результате трагедии на озере Сямозеро Пряжинского района Республики Карелия, произошедшей 18 июня 2016 года, и соболезнуя их родным и близким, постановляю:

1. Объявить ­20 июня 2016 года днем траура в Республике Карелия.

2. В день траура на территории Республики Карелия приспустить Государственные флаги Российской Федерации и Республики Карелия.

3. Предложить телерадиокомпаниям и учреждениям культуры отменить в день траура развлекательные передачи и мероприятия.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Карелия

А.П. ХУДИЛАЙНЕН

г. Петрозаводск

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.