Сергей Катанандов поздравил жителей Карелии с Днём Республики.

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю Вас с праздником - Днем Республики! Для жителей городов и районов нашей любимой Карелии этот праздник стал доброй традицией. Глубоко убеждён, что главная ценность Карелии не природные богатства, а люди! Именно их трудом и энтузиазмом сохраняются духовные и приумножаются материальные ценности. Выражаю глубокую уверенность, что республику ждут новые успехи в экономическом и социальном развитии.
От всей души желаю всем жителям Карелии здоровья, удачи и благополучия!

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.