Сергей Катанандов поздравил жителей Карелии с Днём Республики.

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю Вас с праздником - Днем Республики! Для жителей городов и районов нашей любимой Карелии этот праздник стал доброй традицией. Глубоко убеждён, что главная ценность Карелии не природные богатства, а люди! Именно их трудом и энтузиазмом сохраняются духовные и приумножаются материальные ценности. Выражаю глубокую уверенность, что республику ждут новые успехи в экономическом и социальном развитии.
От всей души желаю всем жителям Карелии здоровья, удачи и благополучия!