Сергей Катанандов: Система подготовки юных баскетболистов должна постоянно совершенствоваться.

Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Сергей Катанандов продолжает поддерживать Школьную баскетбольную лигу Карелии.

Переходящий кубок, учрежденный парламентарием 6 лет назад, все эти годы считается самым почётным трофеем среди школьников республики. В этом году финал соревнований вылился в настоящий праздник молодёжного спорта. Каждый раз борьба за него идет самая упорная, так как количество команд ежегодно увеличивается. По итогам финала сенатор вручил Кубок юным баскетболистам 42-й школы г. Петрозаводска, которые впервые добились такого успеха. Обращаясь к школьникам Сергей Катанандов отметил, что главная цель соревнований - создание системы подготовки баскетболистов для турниров различного уровня, а также развитие любительского и профессионального баскетбола в Карелии. Парламентарий поблагодарил руководителя баскетбольного клуба «Карелия» Александра Балева за бескорыстную помощь в организации и проведении столь масштабных соревнований.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.