Сергей Катанандов: Строительство новых спортивных объектов - дополнительные возможности для молодёжи.

Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Сергей Катанандов ознакомился с ходом реорганизации и строительства спортивных объектов в Петрозаводске - центра подготовки лыжников и биатлонистов «Курган» и современного физкультурно-оздоровительного комплекса, который откроет свои двери перед любителями спорта уже летом этого года. Стоимость строительства ФОКа составила 550 млн. рублей - это подарок республике по программе Газпром-детям. Сенатор осмотрел спортивные залы для игровых видов спорта, тренажёрный зал и 25-метровый бассейн. По мнению парламентария, в Петрозаводске открываются дополнительные возможности для занятий массовым спортом школьников и студентов, а также проведения новых соревнований на самом высоком уровне. Сергей Катанандов высоко оценил современное оборудование и качество проведённых работ. В этом году ещё два спорткомплекса будут построены в Приладожье - в Питкяранте и Сортавале.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.