Сергей Катанандов поздравил Людмилу Баулину с присвоением высокого звания

185000, Республика Карелия, г.Петрозаводск

Ул. Кирова 12, театр «Творческая мастерская»

Л. И. Баулиной

Правительственная телеграмма

Уважаемая Людмила Ивановна!

Примите искренние поздравления с присвоением Вам высокого звания «Народный артист Республики Карелия». Благодаря Вашему актёрскому дарованию Вы создаете яркие художественные образы на сцене. Театральная площадка требует беззаветного труда, искренности и творческой энергии, и Вы с этим блестяще справляетесь. Вас любит зритель! Вы заслуженно пользуетесь авторитетом в труппе театра и актёрском сообществе. Популярность театра «Творческая мастерская» во многом и Ваша заслуга.

Желаю Вам здоровья, счастья и новых творческих успехов.

С уважением,

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.