Сергей Катанандов поздравил Людмилу Баулину с присвоением высокого звания

185000, Республика Карелия, г.Петрозаводск

Ул. Кирова 12, театр «Творческая мастерская»

Л. И. Баулиной

Правительственная телеграмма

Уважаемая Людмила Ивановна!

Примите искренние поздравления с присвоением Вам высокого звания «Народный артист Республики Карелия». Благодаря Вашему актёрскому дарованию Вы создаете яркие художественные образы на сцене. Театральная площадка требует беззаветного труда, искренности и творческой энергии, и Вы с этим блестяще справляетесь. Вас любит зритель! Вы заслуженно пользуетесь авторитетом в труппе театра и актёрском сообществе. Популярность театра «Творческая мастерская» во многом и Ваша заслуга.

Желаю Вам здоровья, счастья и новых творческих успехов.

С уважением,

Член Совета Федерации