Сергей Катанандов не исключил своего участия в праймериз Политической партии «Единая Россия».

Отвечая на вопрос корреспондента ГТРК «Карелия» о возможном участии в праймериз партии «Единая Россия» сенатор от исполнительной власти Республики Карелия Сергей Катанандов не исключил для себя такую возможность. «Есть установка партии и она едина для всех парламентариев и кандидатов. Для меня это вызов и в тоже время возможность найти новые формы работы, оказать помощь и поддержку землякам» - сказал Сергей Катанандов.

Политическая партия «Единая Россия» проведет праймериз кандидатов перед выборами в Государственную думу 22 мая 2016 года. Об этом в среду заявил председатель ЕР Дмитрий Медведев, который поручил всем кандидатам на парламентские мандаты принять участие в процедуре, чтобы выявить лучших. Праймериз пройдут по всей стране, заявил глава партии. При этом он подчеркнул, что ЕР «должна» сделать выборы прозрачными и открытыми.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.