Сергей Катанандов не исключил своего участия в праймериз Политической партии «Единая Россия».

Отвечая на вопрос корреспондента ГТРК «Карелия» о возможном участии в праймериз партии «Единая Россия» сенатор от исполнительной власти Республики Карелия Сергей Катанандов не исключил для себя такую возможность. «Есть установка партии и она едина для всех парламентариев и кандидатов. Для меня это вызов и в тоже время возможность найти новые формы работы, оказать помощь и поддержку землякам» - сказал Сергей Катанандов.

Политическая партия «Единая Россия» проведет праймериз кандидатов перед выборами в Государственную думу 22 мая 2016 года. Об этом в среду заявил председатель ЕР Дмитрий Медведев, который поручил всем кандидатам на парламентские мандаты принять участие в процедуре, чтобы выявить лучших. Праймериз пройдут по всей стране, заявил глава партии. При этом он подчеркнул, что ЕР «должна» сделать выборы прозрачными и открытыми.