Сергей Катанандов провёл первый приём граждан в новом году.

Представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Сергей Катанандов, в рамках Общественной приёмной Партии «Единая Россия», провёл первый приём граждан в 2016 году.

Тематика обращений как всегда была очень разнообразной. Людей волновали вопросы сферы деятельности ЖКХ, земельного законодательства, спортивные инициативы общественных организаций, а также обращения от пострадавших граждан, лишившихся жилья в результате мошеннических действий.

Сергей Катанандов отметил, что всегда поддержит инициативных людей, тем более, что в Общественную приёмную приходят, как правило, с продуманными и проработанными проектами. Сенатор отметил важность и высокий потенциал спортивной инициативы общественных организаций Карелии по проведению культурно-спортивного фестиваля среди национально-культурных автономий «Кубок Дружбы Народов».

Помощник сенатора Татьяна Лебедева сообщила, что все вопросы взяты Сергеем Катанандовым на контроль.