Сергей Катанандов провёл первый приём граждан в новом году.

Представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Сергей Катанандов, в рамках Общественной приёмной Партии «Единая Россия», провёл первый приём граждан в 2016 году.

Тематика обращений как всегда была очень разнообразной. Людей волновали вопросы сферы деятельности ЖКХ, земельного законодательства, спортивные инициативы общественных организаций, а также обращения от пострадавших граждан, лишившихся жилья в результате мошеннических действий.

Сергей Катанандов отметил, что всегда поддержит инициативных людей, тем более, что в Общественную приёмную приходят, как правило, с продуманными и проработанными проектами. Сенатор отметил важность и высокий потенциал спортивной инициативы общественных организаций Карелии по проведению культурно-спортивного фестиваля среди национально-культурных автономий «Кубок Дружбы Народов».

Помощник сенатора Татьяна Лебедева сообщила, что все вопросы взяты Сергеем Катанандовым на контроль.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.