Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

Карелия – удивительный край, наш дом, наша земля. Каждый год убеждаюсь в мудрости и доброте нашего народа. У нас никогда не было лёгких времён, но мы всегда находили возможность поддерживать друг друга, и наша страна, и наша республика продолжают развиваться, несмотря на объективные трудности. Новый Год и Рождество самые любимые праздники - пусть они принесут всем жителям Карелии удачу, радость, здоровье и добрые надежды!

С Новым Годом и Рождеством!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.