Сергей Катанандов встретился с лидерами женских общественных организаций в Карелии.

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия Сергей Катанандов провёл традиционную предновогоднюю встречу с лидерами женских движений Карелии. Парламентарий поздравил активистов с наступающим Новым годом, рассказал об итогах работы Совета Федерации в 2015 году и законотворческих планах российских сенаторов в 2016 г.. В ходе встречи Сергей Катанандов ответил на вопросы, касающиеся пенсионной системы, преобразований в экономике и финансовой сфере страны, а также прокомментировал продолжающуюся газификацию республики природным газом. Особенно подробно обсуждалась сложившаяся ситуация с местным самоуправлением в Петрозаводске, проблемы благоустройства города и общественные инициативы горожан. Сергей Катанандов поблагодарил собравшихся за совместную плодотворную работу в прошедшем году и выразил уверенность, что и впредь будет поддерживать деятельность женских общественных организаций.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.