Сергей Катанандов направил поздравление Федеральной налоговой службе по Республике Карелия

Уважаемые ветераны и сотрудники!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. На протяжении 25 лет Налоговая служба обеспечивает поступление налоговых платежей в бюджеты всех уровней и стоит на страже экономических интересов страны и республики. Стабильность финансовой системы России и Карелии во многом зависит от профессионализма сотрудников, от успешного внедрения и освоения современных технологий. Работа Налоговой службы нелёгкая, но важная, так как отстаивает интересы государства и напрямую влияет на качество жизни всего общества. Отрадно, что как для ветеранов, так и для молодёжи служба в налоговых органах является престижной и почётной.

Желаю ветеранам, всем действующим сотрудникам и вашим семьям хорошего здоровья, благополучия и новых успехов на благо жителей Карелии и России.

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.