Сергей Катанандов поздравил наместника Валаамского ставропигиального монастыря Епископа Троицкого Панкратия

186756, Республика Карелия, Сортавальский район, о. Валаам

Правительственная телеграмма

Наместнику Спасо-Преображенского

Валаамского ставропигиального монастыря

Епископу Троицкому Панкратию.

Ваше Преосвященство!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего 60-летия. Во многом благодаря Вашему многолетнему ревностному труду удалось преобразить облик Валаамского монастыря, восстановить храмы и скиты, возродить иноческую жизнь на архипелаге, укрепить авторитет Русской Православной Церкви на Карельской земле.

В этот благодатный день примите пожелания здоровья, успехов и благополучия в Вашем многотрудном служении на благо России и православного мира во славу Святого Православия.

.

С уважением,

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ                                                    С.Л. Катанандов