С праздником, с Днём Победы!

Дорогие фронтовики и труженики тыла! Уважаемые земляки!

В этот светлый день примите искренние поздравления с 70-летием Победы!
В наших сердцах навсегда осталось чувство глубокой благодарности к солдатам, защитившим родину и спасшим мир от фашизма. Вечная память и Слава погибшим на полях сражений!

Без самоотверженного труда в тылу победа в войне была бы невозможна. Наш народ заплатил за это большую цену. Низкий поклон тем, кто строил и укреплял страну и перенёс суровые испытания военного лихолетья.

В год 70-летия великой Победы над врагом столице Карелии присвоено почётное звание – Город воинской славы! Сохранение военно-патриотического наследия и славных воинских традиций наше священное дело и дело будущих поколений.

Желаю всем ветеранам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма!
С праздником, с Днём Победы!

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ                 С.Л. Катанандов