Валентина Матвиенко поздравила Сергея Катанандова с юбилеем

В Правительственной телеграмме говорится:

За годы плодотворной деятельности на благо Отечества Вами многое сделано для социально-экономического развития г. Петрозаводска и Республики Карелия, совершенствования регионального и федерального законодательства, становления и укрепления российского парламентаризма. Коллеги ценят Вашу активную гражданскую позицию, высокий профессионализм, широкую эрудицию, замечательные деловые и личные качества. Желаю Вам успехов в делах и начинаниях, здоровья, добра и мира.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

В.И. Матвиенко

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.