С Новым Годом и Рождеством!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

Минувший год был особый для всех нас, для нашей страны. Мы достойно провели Олимпийские игры. Крым вернулся в состав Российской Федерации.

Несмотря на серьёзные испытания и давление, которым подверглась наша экономика и финансовый сектор, ушедший год войдёт в историю, как год больших свершений, небывалой консолидации общества, роста патриотизма и гражданского самосознания.

Карелия - наша земля, наш дом, её мудрые люди обладают многими достоинствами.

В наших силах сделать так, чтобы республика продолжала развиваться, чтобы молодёжь видела свою перспективу, чтобы дети радовали родителей.

Пусть Новый год принесёт всем жителям Карелии удачу, радость, здоровье и добрые надежды. С Новым Годом и Рождеством!

Сергей Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.