Правительственная телеграмма

Руководителю туристического клуба «Сампо»

Ю.С. Ланёву

Уважаемый Юрий Степанович!

Примите искренние поздравления с 50-летием туристического клуба «Сампо». Благодаря Вашей целеустремлённости и работе сплочённой команды единомышленников удалось воплотить в жизнь уникальный проект. На протяжении полувека в ПетрГУ успешно работает объединение интересных, активных и неравнодушных людей. Роль клуба трудно переоценить, так как «Сампо» больше, чем клуб. Это школа жизни! Это яркий пример перспективного развития спортивного туризма на территории Карелии и России. Отрадно, что заложенные десятки лет назад традиции туристического клуба сохраняются, и новые амбициозные планы воплощаются в жизнь. Так держать!

Поздравляю Вас с юбилеем и прошу передать мои поздравления коллективу клуба.

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.