Финно-угорской школе 20 лет

Директору финно-угорской школы имени Элиаса Лённрота

Н.В. Баркаловой

Уважаемая Наталья Валерьевна!

Сердечно поздравляю Вас, педагогов и учащихся с двадцатилетием со дня образования финно-угорской школы города Петрозаводска.

Ваша школа особенная, так как специализируется на изучении вепсского, карельского и финского языков, сохраняет и преумножает национальные традиции и межкультурные связи поколений в нашей республике. Идея именно такого общеобразовательного учреждения и задумывалась двадцать лет назад. Я искренне рад, что всё задуманное нами воплотилось в реальные дела.

Благодаря неустанному труду специалистов и педагогов успехи возглавляемого Вами коллектива школы для всех очевидны. Ваша настойчивость, авторитет и лидерские качества имеют огромное значение для поступательного развития вверенного Вам учреждения.

Поздравляю всех со знаменательной датой!

Желаю всем учителям и учащимся крепкого здоровья и удачи во всём. Спасибо за ваш нелёгкий труд на благо Карелии и всей России.

С уважением,

Член Совета Федераций

Федерального Собрания РФ                                С.Л. Катанандов.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.