70 лет освобождения карелии

Уважаемые ветераны Карельского фронта, участники войны и труженики тыла, жители республики! Примите искренние поздравления с 70-й годовщиной освобождения Карелии!

Мы отмечаем одну из самых знаменательных дат в истории Карелии - День освобождения республики от фашистских захватчиков. Ровно 70 лет назад территория Карелии была полностью освобождена от врага. Этот день для всех поколений жителей республики стал священным. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за родную землю.

Мы преклоняемся перед погибшими солдатами, ратный подвиг которых навсегда останется в памяти потомков.

Мы безмерно благодарны ветеранам, которые подарили нам счастье жить и трудиться, воспитывать детей и внуков. Низкий поклон всем труженикам тыла, кто приближал нашу победу.

Поздравляю всех жителей нашей любимой Карелии с праздником!

Желаю всем здоровья и благополучия, счастья и радости, мира и добра!

Сергей Катанандов