С Днем пограничника!

по Республике Карелия

Земцову Р.В.

Уважаемый Роман Викторович!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

В этот день мы вспоминаем подвиги защитников рубежей нашей страны, тех, кто в мирное и военное время погиб, но не отступил, защищая границы нашей Родины. Первыми, встречая врага, пограничники с честью выполняли свой долг, проявляя лучшие качества российского солдата – стойкость и мужество.

Карелия помнит своих героев-пограничников: Андрея Бусалова, Тойво Вяхя, Никиту Кайманова.

Сегодня ваша служба эффективно борется с угрозами терроризма, наркобизнеса и транснациональной преступности.

Поздравляю личный состав и ветеранов службы с праздником. Желаю успехов в профессиональной деятельности, семейного счастья и отменного здоровья.

Так держать!

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.