Правительственная телеграмма. Председателю Законодательного Собрания Республики Карелия В.Н. Семёнову

Уважаемый Владимир Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас и депутатов с двадцатилетием со дня образования Законодательного Собрания Республики Карелия!

Сегодня это авторитетный орган государственной власти, опыт которого востребован во многих регионах страны. Активно участвуя в процессах, происходящих в политической, экономической и социальной жизни Республики Карелия, парламентарии занимают важное место в консолидации общества и укреплении государственности.

За прошедшие два десятилетия Законодательное Собрание республики поступательно развивалось, конструктивно сотрудничало с органами местного самоуправления и органами исполнительной власти. Энергия и компетенция нашего депутатского корпуса и в дальнейшем будут способствовать развитию парламентаризма, защите конституционных прав и свобод граждан.

Особые слова благодарности хочу сказать в адрес сотрудников аппарата и депутатов всех 5 созывов.

Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд! Желаю вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья и новых успехов на благо Карелии и всей России!

С уважением,

Член Совета Федераций

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.