Правительственная телеграмма. Председателю Законодательного Собрания Республики Карелия В.Н. Семёнову

Уважаемый Владимир Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас и депутатов с двадцатилетием со дня образования Законодательного Собрания Республики Карелия!

Сегодня это авторитетный орган государственной власти, опыт которого востребован во многих регионах страны. Активно участвуя в процессах, происходящих в политической, экономической и социальной жизни Республики Карелия, парламентарии занимают важное место в консолидации общества и укреплении государственности.

За прошедшие два десятилетия Законодательное Собрание республики поступательно развивалось, конструктивно сотрудничало с органами местного самоуправления и органами исполнительной власти. Энергия и компетенция нашего депутатского корпуса и в дальнейшем будут способствовать развитию парламентаризма, защите конституционных прав и свобод граждан.

Особые слова благодарности хочу сказать в адрес сотрудников аппарата и депутатов всех 5 созывов.

Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд! Желаю вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья и новых успехов на благо Карелии и всей России!

С уважением,

Член Совета Федераций

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов.