От всей души поздравляю коллектив ГТРК «Карелия» с 55-летием!

На протяжении полувека ежедневная работа творческих и технических работников карельского телевидения и радио связана с историей развития республики. Многочисленные достижения в профессиональной деятельности, успешные социально-информационные проекты ярко характеризуют творческий потенциал гостелерадиокомпании. Всё это снискало заслуженное уважение общественности нашей республики.

Следует отметить, что за 55 лет активной деятельности коллектив воспитал плеяду известных и востребованных журналистов, политиков и общественников.

Я благодарен всем работникам ГТРК «Карелия» за многолетнее сотрудничество, за серьёзный вклад в развитие независимой журналистики и культуры Карелии. Спасибо за создание интересных программ, за эффективную помощь молодёжи, а также за заботу о людях старшего поколения. Так держать!

Желаю ветеранам, всем действующим сотрудникам хорошего здоровья, благополучия и новых успехов на благо жителей Карелии и России.

С глубоким уважением,

Член Совета Федерации Федерального Собрания

С.Л.Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.