Сергей Катанандов поздравил Республиканский перинатальный центр.

ГЛАВНОМУ ВРАЧУ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА
ИСАКОВОЙ М.С.

Уважаемая Марина Суловна!

Поздравляю Вас и коллектив Республиканского перинатального центра с 40-летием со дня основания!
Обычно коллективам медицинских учреждений желают как можно меньше пациентов, но только не такому как Ваш центр. Чем больше появится на свет детишек и станет больше счастливых родителей, тем лучше для всех; для нашей республики и страны. Ничего не может быть радостней появления малыша в семье!
В соответствии с федеральной программой, в ближайшие годы, в Карелии будет построен новый перинатальный центр и это не может не радовать. Без современного оборудования, грамотных специалистов и внимательного персонала невозможно дальнейшее развитие.
Деятельность Вашего коллектива чрезвычайно ответственна. Помогая женщинам стать мамами, Вы делитесь теплом своих сердец уже на протяжении 40 лет.

Спасибо за Ваш труд! Искренне желаю ветеранам учреждения и действующим сотрудникам здоровья и благополучия!
Пусть в Вашей работе и жизни будет меньше поводов для огорчения, а наградой - благодарность и уважение пациентов, которым Вы подарили жизнь и радость материнства!

С уважением,

Член Совета Федерации