Поздравляю!

Республики Карелия

Гольденбергу М.Л.

Уважаемый Михаил Леонидович!

Сердечно поздравляю Вас с 60-летием!

Жители Карелии знают Вас как разносторонне одарённого человека. На всех должностях и постах Вы зарекомендовали себя как высокий профессионал и ответственный руководитель.

Возглавляемый Вами музей является уникальным учреждением культуры, а для гостей - визитной карточкой Карелии. В последние годы была проделана огромная работа по развитию учреждения и становлению его как одного из самых авторитетных музеев. В этом огромная заслуга коллектива, плодотворно работающего под Вашим руководством.

На протяжении многих лет Вам удаётся блестяще проявлять свой незаурядный организаторский талант и гражданскую позицию на службе Отечеству.

Я благодарен Вам за многолетнее сотрудничество, за серьёзный вклад в развитие культуры и музейного дела нашей республики и России. Жители Карелии гордятся Вами как талантливым организатором и педагогом.

Искренне желаю Вам здоровья, неиссякаемой творческой энергии, успехов в профессиональной деятельности.

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов