«Карелию» с двадцатилетием!!

Генеральному директору АУ «Информационное агентство «Республика Карелия»
Соколовой Т.Н.
Главному редактору общественно-политической газеты «Карелия»
Смирновой И.А.

Уважаемые Татьяна Николаевна и Ирина Александровна!

От всей души поздравляю Вас и коллектив общественно-политической газеты «Карелия» с двадцатилетием со дня образования!
Активно освещая процессы, происходящие в политической, экономической и социальной жизни Республики Карелия, газета играет важную роль в укреплении государственности и формировании гражданского общества.
За прошедшие два десятилетия издание успешно развивалось, завоевало свою аудиторию, а профессиональный коллектив журналистов заслужил уважение жителей республики и политиков всех уровней.
Отдельно хочу поблагодарить ветеранов карельской журналистики, создавших газету 20 лет назад. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд.

Желаю всем сотрудникам газеты крепкого здоровья, творческих успехов и процветания на благо нашей республики и России.

С уважением,

Член Совета Федераций
Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов.