Сергей Катанандов поздравил строителей

Уважаемые друзья!

В день профессионального праздника хочу особенно отметить востребованность Вашей специальности. В нашей республике хорошие строители ценились во все времена, и эта профессия заслуженно окружена особым почётом и уважением.

В Карелии придают большое значение увеличению объемов строительства. Заметен профессиональный рост специалистов и строительных организаций. С освоением новых технологий меняется подход к развитию строительного процесса, который становиться всё более эффективным. Мне, как потомственному строителю, это особенно приятно осознавать.

От всей души поздравляю строителей и их семьи, ветеранов отрасли с профессиональным праздником - Днём строителя!

Желаю крепкого здоровья и новых успехов в работе во благо нашей любимой Карелии и России.

Член Совета Федерации

Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.