Поздравление к Дню Защитника Отечества

Дорогие друзья!

День Защитника Отечества - всенародный праздник, знак благодарности народа воинам всех поколений.
В мировой истории нет государств, на долю которых выпало столько же тягот военного лихолетья, как России. От наших солдат и офицеров во многом зависели жизнь и свобода народов многих стран.
В Российской армии с давних пор нерушимы традиции воинского братства, самоотверженности и верности долгу. Эти качества стали опорой народного духа и чертами национального характера большинства россиян.
От всей души поздравляю с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, тех, кто сегодня несёт службу в рядах Российской армии!
Желаю воинам всех поколений доброго здоровья, счастья и благополучия Вашим семьям!

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ    С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.