Правительственная телеграмма

Вохмину В.Д.

Председателю Совета Лахденпохского муниципального района

Мальковскому В.М.

Уважаемые Владислав Дмитриевич и Владимир Михайлович!

Искренне поздравляю Вас и жителей района с открытием Физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Лахденпохья. Очень рад, что совместные усилия Правительства Карелии, Федерального центра и Партии «Единая Россия» привели к реальным результатам. С удовлетворением отмечаю, что выделенные средства из бюджетов всех уровней использованы эффективно на благо всех жителей.

Главная цель этого социального, партийного проекта «Единой России» - привлечение к спорту, здоровому образу жизни как можно большего количества людей. В различных регионах страны, благодаря реализации проекта, спорт уже стал неотъемлемой частью жизни сотен тысяч граждан.

Надеюсь, что и впредь усилия всех уровней власти будут направлены на повышение качества жизни россиян, а жители Лахденпохского района сделают занятие физкультурой значимой частью своего досуга.

Желаю Вам успеха во всех начинаниях!

С уважением,

Член Совета Федерации