Дети поздравят мам и бабушек

25 ноября 2011г. в 16.00 часов в помещении «Детской музыкально - хоровой школы» г. Петрозаводска Карельский благотворительный фонд Катанандова «Детям Карелии» совместно с некоммерческими организациями «Клуб»Женщина», АНО «Особая семья», Карельское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Петрозаводская общественная организация «Многодетная семья», Карельское отделение Российского детского фонда при поддержке Петрозаводского городского округа проведут городской праздник ко Дню Матери России «Одаренные дети - мамам петрозаводчанкам».
Победители, лауреаты городских, республиканских, международных конкурсов, стипендиаты и грантополучатели благотворительного фонда «Детям Карелии» поздравят мам, бабушек концертными номерами. Одаренным детям будут вручены стипендии фонда.
В преддверии праздника объявлен конкурс детских творческих работ «Самая лучшая на свете». Учреждены призы и дипломы за лучшие стихи, сочинения, поделки, рисунки о маме, бабушке.
Всех участников праздника будет ждать сладкий стол.

Наталья Дыбина.