Сергей Катанандов отправится в рабочую поездку по трём районам республики

Осенью сенатор от Карелии Сергей Катанандов с рабочей поездкой посетит Сегежу, Медвежьегорский и Пудожский районы. Планируется, что Сергей Леонидович встретиться с руководителями районов и сельских поселений. Для жителей районов будут организованы встречи с членом Совета Федерации и выездные приёмы в рамках региональной общественной приёмной В.В.Путина.

- В районах практически завершена подготовка к зиме. Наверняка есть проблемы, которые надо будет решать совместно с местными властями и республиканскими госкомитетами. В этих вопросах любая помощь не будет лишней, - считает С.Л.Катанандов.

По мнению сенатора, надо из первых рук знать проблемы жителей глубинки - это поможет лучше сориентироваться в ситуации на местах для дальнейшего обсуждении в Совете Федерации вопросов по реформированию ЖКХ, законов об образовании и об основах охраны здоровья.