Российской потребкооперации 180 лет! Сенатор от Карелии поздравил со знаменательной датой карельских кооператоров

Председателю Совета Карельского республиканского
союза потребительских обществ
Лиминчуку В.И.

Уважаемый Владимир Илларионович!

Примите искренние поздравления со 180-летним юбилеем потребительской кооперации России, которая является неотъемлемой частью истории нашей страны и развития республики.
Система потребкооперации успешно преодолела все повороты истории страны и трудности становления в современной России, доказала свою надёжность и стабильность, имеет славную историю и традиции.
Жители Карелии неоднократно смогли убедиться в компетентности и профессионализме Вашего коллектива, в постоянном стремлении идти в ногу со временем, овладевать новыми сферами знаний.
Горжусь, что в качестве главного инженера строительной организации я участвовал в строительстве Межрайбазы, которая впоследствии обеспечивала товарами всю систему Карельской потребительской кооперации.
Желаю Вам лично, Владимир Илларионович, и всему коллективу хорошего здоровья, личного счастья, новых успехов и достижений на благо Карелии и России.

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Сергей Катанандов