Уважаемые жители Карелии! День России - важный праздник для каждого из нас.

Ощущение Родины начинается с семьи, где все поколения чтят одни и те же традиции, уклад жизни, любовь к родному дому. Отечество начинается с малой родины, и где бы мы ни родились, где бы ни выросли - мы созидаем, строим, изобретаем - от этого зависит будущее и процветание России.

Множество известных людей прославили нашу страну во всём мире, показав как талантлив народ России. Наше государство объединяет очень разных людей, и каждый гражданин должен ощущать в себе потребность трудиться, защищать, укреплять и приумножать достижения России.
С праздником, дорогие земляки! От всего сердца желаю Вам крепкого
здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ           С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.