Примите искренние поздравления с праздником - Днем Республики!

Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем Республики!
Для жителей городов и районов нашей любимой Карелии этот праздник стал доброй традицией.
Ещё раз убеждаюсь, что главная ценность Карелии не природные богатства, а люди! Именно их трудом и энтузиазмом сохраняются духовные и приумножаются материальные ценности. Позитивные перемены, достигнутые в республике - это вклад всех жителей, это наш совместный труд во благо родной Карелии.
Выражаю глубокую уверенность, что республику ждут новые успехи в экономическом и социальном развитии.
От всей души желаю жителям Карелии здоровья, удачи и благополучия!

С уважением,

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ            С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.