Примите искренние поздравления с праздником - Днем Республики!

Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем Республики!
Для жителей городов и районов нашей любимой Карелии этот праздник стал доброй традицией.
Ещё раз убеждаюсь, что главная ценность Карелии не природные богатства, а люди! Именно их трудом и энтузиазмом сохраняются духовные и приумножаются материальные ценности. Позитивные перемены, достигнутые в республике - это вклад всех жителей, это наш совместный труд во благо родной Карелии.
Выражаю глубокую уверенность, что республику ждут новые успехи в экономическом и социальном развитии.
От всей души желаю жителям Карелии здоровья, удачи и благополучия!

С уважением,

Член Совета Федерации