Сенаторы от Карелии на телеканале «Россия - 24»

2 июня 2011 г. в телепрограмме «Сенат» на телеканале «Россия - 24» обсуждены вопросы, связанные с обязательным техническим осмотром транспортных средств, которые вытекают из поручений Президента Российской Федерации Д.А. Медведева, высказанных на встрече с активом «Единой России» 28 апреля с.г. и соответствующего законопроекта, инициированного Комитетом Государственной Думы по транспорту.

В обсуждении приняли участие: члены Совета Федерации Федерального Собрания российской Федерации С.Л. Катанандов и В.А. Федоров, заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения В.В. Кузин.

Повторение программы состоится в субботу 4 июня в 13.05 на телеканале «Россия - 24».

Пресс-служба Законодательного Собрания Республики Карелия

Источник: Пресс-служба Законодательного Собрания Республики Карелия