Уважаемые друзья! От всей души приветствую организаторов, участников и гостей VII Международного Фестиваля искусств «Белые ночи Карелии»!

Уважаемые друзья!

Дни фестиваля объединяют множество людей - тех, кто творит музыкальное искусство и тех, для кого оно создано - наших замечательных зрителей.
Высокой благодарности заслуживают исполнители и организаторы этого грандиозного проекта. Отрадно, что в концертах наряду с мировыми знаменитостями принимают участие петрозаводские музыканты и коллективы, это очень важно для города и республики.
Такое яркое событие, несомненно, подарит всем вдохновение и истинную радость общения с шедеврами мирового музыкального искусства.
Желаю успеха исполнителям и незабываемых впечатлений слушателям!

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ                                     С.Л. Катанандов