Cергей Катанандов поздравил "Нику" с 20-летием

Председателю Совета директоров,
Главному редактору «Телестанции НКМ»
А.А. Мазуровскому

Уважаемый Андрей Афанасьевич!

От всей души поздравляю Вас и коллектив телекомпании «Ника» с 20-летием со дня образования!
Все эти годы телекомпания успешно развивалась, превращаясь в современное телевидение, в крупный информационный медиа-холдинг с филиалами в районах республики.
За два десятка лет сотрудники телекомпании завоевали своего зрителя, регулярно информируя и образовывая жителей Карелии, создавая оригинальные программы и выпуски Новостей. Профессиональный коллектив «Ники» заслужил уважение жителей республики и коллег других телеканалов.
Сегодня во многом от объективной позиции тележурналиста, его профессионализма и ответственности зависит морально-нравственный климат в обществе.
Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд.
Желаю всем сотрудникам телекомпании крепкого здоровья, творческих успехов и процветания на благо нашей республики.

С уважением,

Член Совета Федераций
Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов.