Сто лет - не срок для банка

Председателю Национального банка Республики Карелия Елене Николаевне Кулешовой

Уважаемая Елена Николаевна!

Примите искренние поздравления со 100-летним юбилеем Национального банка Карелии, который является неотъемлемой частью истории нашей республики с 1911 года, когда в Олонецкой губернии было официально открыто отделение Государственного банка России.

Национальный банк успешно преодолел все повороты истории страны и трудности становления банковской системы современной России. На протяжении века Банк доказал свою надёжность и стабильность. Жители Республики Карелия неоднократно смогли убедиться в компетентности и профессионализме коллектива Национального банка, в их постоянном стремлении идти в ногу со временем, овладевать новыми сферами финансово-экономических знаний.

Желаю Вам лично, всему коллективу - руководителям и специалистам хорошего здоровья, личного счастья, новых успехов и достижений в банковском деле на благо Карелии и России.

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов