Поздравления с 60-летием со дня образования Республиканской больницы

Главному врачу ГУЗ «Республиканская больница им. В.А. Баранова»
Э.В. Шандаловичу

Уважаемый Элиссан Владимирович!

Примите искренние поздравления с 60-летием со дня образования Республиканской больницы. Все эти годы высокопрофессиональный коллектив больницы повышает качество жизни населения – спасает, лечит, самосовершенствуется, за что пользуется заслуженным авторитетом и особым уважением среди жителей Карелии и других регионов России.
Врачи, медсёстры и санитарки Республиканской больницы каждый день проявляют трудолюбие и преданность избранной профессии.
Пациенты получают в стенах больницы со стороны медицинского персонала не только квалифицированную помощь, но и понимание, и сострадание.
За последние годы Республиканская больница стала уникальным лечебным учреждением по многим видам медицинской помощи и внедрению медицинских технологий. Построены и реконструированы новые корпуса и филиалы больницы в районах Карелии.
Желаю всему персоналу больницы и особенно ветеранам хорошего здоровья. Продолжайте осваивать всё новое, творите «маленькое и большое чудо под названием жизнь» - Вы это умеете!

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов.