Новогоднее поздравление

Дорогие земляки!

Разными событиями был наполнен 2010 год. В Карелии он прошёл под знаком 90-летнего юбилея республики. Были воплощены в жизнь новые уникальные проекты: здание Верховного суда, новые корпуса университета, Дом Кантеле, отремонтированы театры и другие социальные объекты. Этот год запомнится и как год 65-летия Великой Победы, государство многое сделало для наших ветеранов войны и их близких.

Карелия – наша земля, наш дом, ее мудрые люди обладают даром привечать и помогать. Мы многого добились вместе за минувшие годы. В наших силах сделать так, чтобы республика продолжала развиваться, чтобы молодежь видела свою перспективу, чтобы дети радовали родителей.

Пусть Новый год принесет всем жителям Карелии удачу, радость, здоровье и добрые надежды! С Новым Годом!

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов