Петросовету 100!

Уважаемые друзья!

Поздравляю всех с замечательной датой - 100-летием образованияПетросовета. Вековой срез истории позволяет нам увидеть какие измененияпроизошли в нашем любимом городе. Жители Петрозаводска всегда былиблагодарны инициативным людям, стоявшим во главе созидательныхпроцессов и преобразований.Сразу после Великой Отечественной войны наш город поднялся из руин иприобрёл своё лицо. Городской совет Петрозаводска во все временасталкивался с решением очень трудных проблем, но активная работа всегдаприносила плоды, за неудачами приходили успехи. Депутаты горсовета, аныне Петросовета, всегда понимали, что никогда нельзя опускать руки, нипри каких обстоятельствах.Я желаю петрозаводчанам беречь и любить свой город. Нынешнимдепутатам Петросовета - взвешенных и разумных решений,работоспособности.
Будьте все здоровы и счастливы!
Сергей Катанандов.