Директору Музея изобразительных искусств Республики Карелия Вавиловой Н.И.

185035, Республика Карелия Петрозаводск, пр. К. Маркса, 8

Директору Музея изобразительных искусств Республики Карелия
Вавиловой Н.И.

Правительственная телеграмма

Уважаемая Наталья Ивановна!

Примите искренние поздравления с юбилейным Днём Рождения!
Вы - ярчайшая представительница культуры нашей республики. За годы плодотворной деятельности на благо Отечества Вами многое сделано для укрепления государственности и развития гражданского общества. Вас ценят за серьёзный вклад в развитие культуры, за активную гражданскую позицию, высокий профессионализм, широкую эрудицию, замечательные деловые и личные качества.
Желаю Вам здоровья, счастья и больших успехов на благо процветания России и Карелии.

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ С.Л. Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.