Скончался бывший мэр Петрозаводска

Владимир Доршаков, возглавлявший исполком горсовета, умер на 86-м году жизни.

На сегодняшнем общегородском совещании глава города Ирина Мирошник сообщила о смерти экс-мэра Петрозаводска Владимира Доршакова. Об этом пишет портал «Петрозаводск говорит».

С 1982 по 1986 год Владимир Александрович возглавлял исполком Петрозаводского совета народных депутатов. До этого на протяжении 12 лет он был министром бытового обслуживания Карельской АССР.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.