Развитие республики – приоритет работы парламента

Очередное заседание карельского парламента началось с торжественной церемонии награждения Грамотами и Благодарностями Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. От имени спикера СФ ФС РФ Валентины Матвиенко Грамоты и Благодарности вручил сенатор от КарелииВладимир Федоров.

Почетной грамотой Совета Федерации награжден руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия Сергей Борисович Васильев. Благодарности от имени Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ удостоены депутат Сергей Сергеевич Михайлов (фракция «Справедливая Россия») и начальник Аппарата Законодательного Собрания РК Андрей Германович Уханов. Грамоты  Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ вручены специалистам Аппарата Законодательного Собрания Карелии.

Спикер карельского парламента Владимир Семенов также от имени всех депутатов поздравил с днем рождения заместителя Председателя Законодательного СобранияИрину Петеляеву. Затем депутаты обсудили повестку дня заседания и приступили к работе.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.